© SV Fortuna Millingen 1920 e.V. -IMPRESSUM
Jugend Home Ueber uns Fussball Tischtennis Tennis Turnen Nordicwalking Schule OGS Impressum Fussball Mädchenmannschaft U17 2014
Mannschaften und Trainer Mädchen (siehe U19-Mädchen) Trainer: Tobias Pape 46459  Rees-Millingen Tobiaspape16@yahoo.de A-Jugend Trainer: Stefan Essink Alte Driesch 15a 46459 Rees 02851 8474 0151 25 21 05 06 stefan_essink@web.de B-Jugend Trainer: Roland Ziegner 46459 Rees 0157 71 33 68 83 Ziegner85@web.de C-Jugend Trainer: Theo Messink Anholter Str.33 46459 Rees 02851 986393 0151 10 83 05 20 Theo-messink@t-online.de D-Jugend Trainer: Daniel Hartung Hurler Str.78 46459 Rees 02851 87246 0174 7 49111586 danielhartung04@gmail.com
E-Jugend Trainer E1: Tobias Hesseling Lessingweg 29 46459 Rees 02851 87193 0163 13 30 17 9 tobiashesseling@web.de Trainerin E2: Corinna Nakotte Louisendorf 8 46459 Rees Tel: 0157 / 52 76 53 73 Corinna.nakotte@gmx.net F-Jugend Trainer F1: Daniel Pfände Hauptstraße 32 46459 Rees 02851 5998322 0157 82 29 36 03 mockenzebra@hotmail.de Tom Rosendahl Zum Marschfeld 9 46459 Rees - Millingen 02851 / 589080  0163 31 24 47 3 tomtomanna@t‐online.de Björn Stein Steinofenweg 35 46459 Rees 02851 966891 015782543814 b.stein@gmail.com Bambini Trainerteam: Christian Neek Dominik Siepen Betreuer: Tom Rosendahl Anschrift siehe F2-Jugend tomtomanna@t‐online.de Björn Stein (siehe F-Jugend)
Spielbetrieb nur über Tel. 01573 79 38 450 Sprechzeiten: Mittwoch 21:00 - 22:00 Uhr E-Mail: fortuna-millingen@t-online.de
B-Jugend 2015 C-Jugend 2015 Bambinis Stadtmeister 2015 E-Jugend Stadtmeisterschaften 2015 F1-Jugend F2-Jugend A-Jugend Saison 2015-16 Anmeldeformula Anfahrt Fussball 1. Herren 2. Herren Alte Herren Herren Ü50 1. Damen U19-Mädchen Jugend Schiedsrichter
Trainer F2:
Betreuer:
E2-Jugend 2015/2016 mit Trainerinnen