Tennis-Stadtmeisterschaften: Spielpläne

Spielplan Samstag, 15.9.2018
 Platz 1Platz 2Platz 3
10:00 UhrSchomaker/ Schomaker

Ruitter/ Ruitter
Mixed offene Klasse
15:00 Uhr (Platz 1)
15:30 Uhr (Platz 2)
Bollwerk/ Manger

Schomaker/ Schomaker
Jörg Suhrbier

Volker Hermsen
Mixed offene KlasseEndspiel Herren 40+
Spielplan Freitag, 14.9.2018
 Platz 1Platz 2Platz 3
18:00 UhrSchomaker

Niermann
Schomaker

Klein-Wiele
Karpa

Hermsen
Herren 50+Damen offenHerren 50+
Spielplan Mittwoch, 12.9.2018
 Platz 1Platz 2Platz 3
18:00 UhrR.Zelle

H. Karpa
Beyer

Schomaker
Kurzweil

Oostendorp
Herren 65Herren 50Damen offen
Spielplan Dienstag, 11.9.2018
 Platz 1Platz 2Platz 3
18:00 UhrSeelen/ Seelen

Bollwerk/ Manger
Schomaker

Kurzweil
J. Beyer

J. Niermann
Mixed offenDamen offenHerren 40
Spielplan Sonntag, 9.9.2018
 Platz 1Platz 2Platz 3
15:30 UhrSchomaker
-
Oostendorp
M. Schomaker
-
J.Niermann
Damen offenHerren 40
17:00 UhrJohann/ Köster
-
Zelle/ J. Zelle
Anna Schomaker/
M. Schomaker

Ruitter/ Ruitter
Herren Doppel offenMixed offen
Spielplan Freitag, 7.9.2018
 Platz 1Platz 2Platz 3
18:00 UhrGrafe/ Jungfer

Dittrich/ Prust
Heinz/ Karpa

J. Ewald/ W. Pannekamp
Bollwerk/ Manger

Seelen/ Seelen
Herren 65Herren 50Mixed offen
Spielplan Donnerstag, 6.8.2018
 Platz 1Platz 2Platz 3
18:00 UhrH. Karpa

Szymczak
J. Beyer

J. Suhrbier
Volker Hermsen

R. Zelle
Herren 40Herren 40Herren 40
Spielplan Sonntag, 2.9.2018
 Platz 1Platz 2Platz 3
14:00 Uhr(Spiel verlegt)(Spiel verlegt)
15:30 UhrBeyer/ Beyer

Ruitter/ Ruitter
Michael Schoemaker

Jörg Surbier
(Spiel verlegt)
(Mixed offene Klasse)(Herren 40)
17:00 UhrNeuber/ Peters

Grafe/ Jungfer
Schlaghecken/ Klein-Wiele

Oostendorp/ Schorch
(Herren Doppel 65+)(Damen Doppel offene Klasse)
18:00 UhrArnd Zelle

Robert Scymczak
(Herren 40+)
Spielplan Samstag, 1.9.2018 
 Platz 1Platz 2Platz 3
18:00 UhrR. Hermsen/ J. Hermsen

Johann/ Köster
(Herren Doppel offene Klasse)
Spielplan Freitag, 31.8.2018: 
 Platz 1Platz 2Platz 3
18:00 UhrA. Oostendorp/ L. Schorch

St. Schlaghecken/ A. Klein-Wiele
Beyer/ Holtkamp

J. Ewald/ W. Pannekamp
Eric Köster

Robert Scymczak
Spielplan Donnerstag, 30.8.2018: 
 Platz 1Platz 2Platz 3
18:00 UhrLennart Johann
-
Robert Symczak
Alisa Klein-Wiele
-
Anna Oostendorp
J. Beyer/ W. Holtkamp
-
H. Karpa/ J.C. Heinz
(Herren offene Klasse)(Damen offene Klasse)(Herren 50+ Doppel)

gez. Dieter Prust